Зарница-2019

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы, патриотического воспитания обучающихся школы завершился общешкольным традиционным мероприятием «Зарница», которая состоялась 9 марта 2019 года. Каждой  команде было присвоено название и выбраны командиры. Игра «Зарница» была проведена на свежем воздухе и   построена в форме военно-спортивной эстафеты, где команды продвигались по определенному маршруту: «Полоса препятствий», «Попади в мишень», «Разминируй поле», «Взятие крепости», «Ориентирование на местности», «Найди клад». Больше всего детям понравилось задание «Найди клад» (мешок конфет). Благодаря слаженной работе педагогического о детского коллектива  игра «Зарница» прошла организованно, интересно, познавательно. Игра завершилась подведением итогов, награждением, полевой кухней.