ПРАВИЛА ПРИЁМА В МБОУ ООШ с. АРСЕНЬЕВО

Правила приема учащихся для обучения по программам дополнительного образования

Запись в первый класс на 2024-2025 учебный год

1. Прием заявлений для лиц, проживающих на закрепленной за школой территории,  начинается с 1 апреля 2024 г. и  завершается 30 июня 2024 г.
2. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в первом классе начинается  6 июля 2024 г.  до момента заполнения свободных мест, но не позднее  5 сентября  текущего года.

Прием заявлений у граждан, проживающих на закрепленной территории проводится после 14.00 ч. Количество мест – 12. УМК «Перспектива».

1. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.
3. Личное заявление родителей( законных представителей) ребенка (заполняется в школе при приеме документов) при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
4. Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
5. Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Запись в первый класс на 2023-2024 учебный год

1. Прием заявлений для лиц, проживающих на закрепленной за школой территории,  начинается с 1 апреля 2023 г. и  завершается 30 июня 2023 г.
2. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в первом классе начинается  6 июля 2023 г.  до момента заполнения свободных мест, но не позднее  5 сентября  текущего года.

Запись в первый класс на 2022-2023 учебный год

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования в МБОУ ООШ с. Арсеньево

Постановление о закреплении муниципальных ОУ за конкретными территориями Нанайского муниципального района от 26.01.2022 г.

1. Прием заявлений для лиц, проживающих на закрепленной за школой территории,  начинается с 1 апреля 2022 г. и  завершается 30 июня 2022 г.
2. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в первом классе начинается  6 июля 2022 г.  до момента заполнения свободных мест, но не позднее  5 сентября  текущего года.

Запись в первый класс на 2021-2022 учебный год

Постановление о закреплении муниципальных ОУ за конкретными территориями Нанайского муниципального района от 27.01.2021

1. Прием заявлений для лиц, проживающих на закрепленной за школой территории,  начинается с 1 апреля 2021 г. и  завершается 30 июня 2021 г.
2. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в первом классе начинается  6 июля 2021 г.  до момента заполнения свободных мест, но не позднее  5 сентября  текущего года.

Запись в первый класс на 2020-2021 учебный год

В МБОУ ООШ с. Арсеньево c 23 января началась запись обучающихся в 1 класс 2020/2021 учебного года.

Прием заявлений у граждан, проживающих на закрепленной территории проводится ежедневно  после 15.00 ч. Количество мест – 12. УМК «Перспектива»

1. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
3. Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка (заполняется в школе при приеме документов) при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Постановление о закреплении территории от 20 января 2020 года.

Запись в первый класс на 2019-2020 учебный год

В МБОУ ООШ с. Арсеньево c 01 февраля началась запись обучающихся в 1 класс 2019/2020 учебного года.

Прием заявлений у граждан, проживающих на закрепленной территории проводится ежедневно  после 15.00 ч. Количество мест – 10. УМК «Перспектива»

Постановление о закреплении территории 2019 год

МБОУ ООШ с. Арсеньево ведет набор обучающихся в 1 класс 2018/2019 учебного года

Прием заявлений у граждан, проживающих на закрепленной территории, проводится ежедневно  после 14.00 ч. Количество мест – 16. УМК «Гармония».

Постановление о закреплении территории от 24.01.2017

Постановление о закреплении территории от 09.01.2018