Запись в первый класс на 2019-2020 учебный год

В МБОУ ООШ с. Арсеньево c 01 февраля началась запись обучающихся в 1 класс 2019/2020 учебного года.

Прием заявлений у граждан, проживающих на закрепленной территории проводится ежедневно  после 15.00 ч. Количество мест – 10. УМК «Перспектива»

Комплект документов, необходимых при записи:
1. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.
3. Личное заявление родителей( законных представителей) ребенка (заполняется в школе при приеме документов) при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
4. Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
5. Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Постановление о закреплении территории 2019 год

МБОУ ООШ с. Арсеньево ведет набор обучающихся в 1 класс 2018/2019 учебного года

Прием заявлений у граждан, проживающих на закрепленной территории, проводится ежедневно  после 14.00 ч. Количество мест – 16. УМК «Гармония».

Комплект документов, необходимых при записи:

1. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
  3. Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка (заполняется в школе при приеме документов) при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Постановление о закреплении территории от 24.01.2017

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования в МБОУ ООШ с. Арсеньево

Постановление о закреплении территории от 09.01.2018

Наличие общежития, интерната