Мероприятия дошкольной группы

Уголок национальной культуры в дошкольной группе

8 марта в дошкольной группе

Мероприятия ко ДНЮ Матери в дошкольной группе

Выпускной в дошкольной группе

Выпускной в детском саду — это самое яркое, долгожданное и незабываемые событие для каждого ребенка и родителя. Оно немного грустное и всегда трогательное. Это расставание, добрые напутствия и пожелания. Выпускной — это символ окончания замечательной детсадовской поры! Это первая ступенька во взрослую школьную жизнь. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новый жизненный этап, а грустно – что, приходится расставаться с такими милыми, хорошими и, уже ставшими родными, ребятами.

Казалось бы, только вчера родители привели своих детей в наш в детский сад. А сегодня они уже прощаются с этим уютным местом. Позади остались замечательные годы, наполненные увлекательными путешествиями, улыбками и звонким смехом. Впереди ребят ждёт начало школьной жизни, поэтому каждому родителю хочется, чтобы этот праздник запомнился детям красочными, тёплыми и интересными событиями.

В этом году наш детский сад выпустил 3 ребят.

1 июня -День защиты детей

На празднично украшенной площадке дошкольной группы 1 июня  прошёл праздник лета и детства «Лето красное- пора прекрасная!». Воспитатель О .А. Королёва под весёлую музыку вывела ребят на участок. Вместе с ней дети исполнили песни о лете, о дружбе, матрешки0-частушки. Ребята читали стихотворения о лете, играли в игру «Солнышко и дождик. Не обошлось и без сюрпризных моментов: сначала с добрым молодцем (Захар Лановой) и матрёшками (девочки группы), а потом Бабушки-Загадушки (В. Н. Кялундзюга), которая вручила каждому ребенку воздушный шарик.

День КОСМОНАВТИКИ-2021

9 МАЯ-2021 ГОДА.