Дорожная безопасность

Учитывая особо опасную ситуацию с детским дорожно-транспортным травматизмом, в целях его профилактики и формирования у детей «транспортной культуры», в рамках Приказа по Минобразованию и Правил Дорожного Движения в РФ, Пешеход при переходе дороги должен иметь светоотражающие элементы. Ношение ребенком светоотражающих элементов является одним из выполнения  надлежащих обязанностей родителей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних  согласно ст. 5.35 КоАП РФ. Уважаемые родители! Помните! Безопасность вашего ребенка в ваших руках!

ПЛАН мероприятий по ПДД и профилактике детского дорожно-транспортного тправматизма на 2020-2021 учебный год

Приказ № 47а

О назначении ответственного за ПДДТТ на 2017-2018 учебный год

План мероприятий по ПДД и профилактике

детского дорожно-транспортного травматизма на 2017-2018 учебный год

Правила безопасного поведения на улицах, дорогах и в транспорте

Памятка юного пешехода

Паспорт дорожной безопасности МБОУ ООШ с. Арсеньево 2016г.

Работа с родителями по Правилам Дорожного Движения

Методы работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с родителями.

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ОПРОС РОДИТЕЛЕЙ