Весенние каникулы. Важная информация!

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем вас  о начале весенних каникул с 23 по 29 марта 2020 года. Для учащихся 1-4 классов каникулы продлеваются до 12 апреля. Учащиеся 5-9 классов переходят в режим дистанционного обучения. Каждый родитель (законный представитель) в случае выбора формы дистанционного обучения обязан написать личное заявление о переходе ребёнка на дистант. Обучение будет осуществляться посредством основных информационных ресурсов и сайтов: Дневник.ру, Электронная школа. Дополнительно учебные материалы будут размещены на сайте краевого института развития образования. Для учащихся, которые не имеют технической возможности обучаться дистанционно, будет организовано обучение по индивидуальным планам непосредственно в школе. Алгоритм работы с информационными ресурсами для родителей будет размещён на сайте управления образования и в системе Дневник.ру, а также направлена информация в родительские чаты.