С Новым 2020 годом!

Новый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так по-настоящему не любит новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети. Новый год делает людей добрее и счастливее. Это время, когда исполняются желания.

Готовимся к Новому Году!

Новости

Математический турнир в начальных классах. Команды «крестики», «нолики». Руководитель — Ошлакова Н.В.

Новости

Участие детей в краевой акции «Из рук в руки». Руководитель — Ошлакова Н.В.

Новости

9 декабря было проведено мероприятие в 3 классе, посвященное ко Дню Героя Отечества. Руководитель — Ошлакова Н.В.

Новости

«Отцовство — твой главный жизненный проект»

Отцовская роль в семье очень важна – на папу равняются сыновья, им гордятся дочки. Интересуясь проблемами и переживаниями ребенка, отец дает ему почувствовать, что он не одинок, что он нужен и любим.

Артем Ребров советует не полагаться на нянь и бабушек, а самому принимать участие в воспитании ребенка: «Если ты все время рядом, если ты вкладываешь в ребенка душу, всего себя, в будущем у него обязательно все получится».

Новости

«О принципах работы детского телефона доверия»

Новости

Общешкольное родительское собрание «Кибербезопасность детей»

20 ноября 2019 состоялось родительское собрание на тему «Кибербезопасность детей»

Новости

Классный час, посвященный Дню Конституции совместно с сельской библиотекой. Руководители — Ошлакова Н.В., Нагорная А.Я.

20.11 — Всероссийский день правовой помощи детям

Классный час в 3 классе «Знаю свои права» ко Дню правовой помощи. Классный руководитель — Ошлакова Н.В.