Ежедневный Архив: 04.03.2019

Классный час «Скажи наркотикам «Нет!»

2 марта прошёл классный час для обучающихся 7-9 классов «Скажи наркотикам «Нет!», на котором ст. вожатый и библиотекарь рассказывали о вреде, наносимом наркотическими веществами, рассказывали о возможных путях избавления от наркотической зависимости. После просмотра видеосюжета было предложено поучаствовать в диспуте. Каждый имел возможность высказать свою точку зрения , поддержать или отклонить мнения присутствующих.

Весёлые старты

27 февраля  в рамках школьного месячника оборонно-массовой и спортивной работы, патриотического воспитания обучающихся школы состоялись соревнования «Весёлые старты» между обучающимися начальных классов. Две команды «Ёжики» и «Енотики» соревновались в ловкости, быстроте, смекалке. Наиболее яркими оказались конкурсы «Перетягивание каната», «Эстафета с препятствиями». Все участники получили заряд бодрости и позитива. В результате победила дружба. Команды были награждены сладкими призами.