Ежедневный Архив: 24.09.2021

Межпредметный семинар

21 сентября 2021 года в МБОУ ООШ с. Арсеньево среди учителей математики, русского языка и начальных классов прошёл межпредметный семинар по теме: «Использование результатов внешних образовательных достижений обучающихся с целью повышения качества знаний»

День Здоровья

18 сентября в спортивном зале МБОУ ООШ с. Арсеньево прошли мероприятия для учащихся 1-9 классов, посвященные Дню Здоровья (квесты, спортивные игры,  развлекательные мероприятия, дискотека) , в завершении праздника, все ребята получили сертификаты здоровья.

Единый урок ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в МБОУ ООШ с. Арсеньево для учащихся 2-9 классов прошёл Единый урок , посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Возложение цветов к Доске Памяти

2 сентября 2021 года  состоялся митинг и возложение цветов к Доске Памяти у администрации села.

1 сентября -День Знаний.

1 сентября 2021 года в праздничной атмосфере прошла очередная торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.