Ежедневный Архив: 12.02.2024

Избирательный диктант -2024

9 февраля 2024 года в школе прошел ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ДИКТАНТ. Перед началом Избирательного диктанта ответственное лицо за организацию и проведение мероприятия в устной форме познакомила участников образовательной акции с правилами выполнения заданий. Избирательный диктант проводился в формате тестирования и включал в себя 40 интересных заданий. Ждем результаты!

Лыжня России-2024

Мы рады поделиться с вами новостью о том, что ученики нашей школы и ребята дошкольной группы приняли участие во Всероссийской лыжной гонке “Лыжня России”. Это традиционное спортивное мероприятие, которое объединяет тысячи любителей лыжного спорта со всей страны. Этот год не стал исключением, и наши ученики и дошкольники с удовольствием присоединились к гонке.

Акция «Письмо защитнику»

В рамках Всероссийской акции «Письмо защитнику», приуроченной ко Дню защитника Отечества, школьники выполнили рисунки, открытки, написали письма. В своих посланиях военнослужащим, участникам специальной военной операции, дети передают слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины. В письмах они тепло поздравляют наших дорогих бойцов с приближающимся праздником 23 февраля и желают скорейшего возвращения с Победой домой. В открытках-аппликациях, детским неровным почерком создаются самые искренние пожелания нашим защитникам.

Конкурс «Помоги зимующим птицам!»

Покормите птиц зимой!

Пусть со всех концов

К вам слетятся, как домой,

Стайки на крыльцо!