Ежедневный Архив: 11.07.2024

Летние каникулы

план работы на летних каникулах

Программа летнего пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей Профильная музейно-краеведческая смена лето 2024

Международная аккредитация образовательных программ

В МБОУ ООШ с. Арсеньево нет аккредитованных международных образовательных программ.

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования

Договоров заключенных и планируемых к заключению с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки в МБОУ ООШ с. Арсеньево нет.

Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам-0

Численность иностранных педагогических  работников-0

информация об иностранных или международных организациях, с которыми российскими образовательными организациями заключены договоры по вопросам образования и науки — нет.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В школе создано единое информационное пространство, обеспечивающее эффективную социализацию школьников в условиях информационного общества. В рамках образовательного процесса осуществляется доступ учащихся, в том числе с инвалидностью и ОВЗ, ко всем образовательным ресурсам сети Интернет под руководством преподавателя, проводящего учебное занятие и осуществляется в соответствии с Положением о работе учителей и обучающихся МБОУ ООШ с. Арсеньево в сети Интернет, Правилами использования сети Интернет в МБОУ ООШ с. Арсеньево .

В МБОУ ООШ с. Арсеньево используется автоматизированная информационная система (возможности электронного журнала и электронного дневника). Для работы с информационной системой электронного журнала в каждом учебном кабинете есть рабочее место для учителя. На сайте школы функционирует кнопка «для слабовидящих».

Доступ в оборудованный компьютерами и сетью интернет кабинет, для лиц с ограниченными возможностями передвижения и инвалидов — возможен , имеются мультимедийные средства обучения, оргтехника, компьютерная техника, аудиотехника ( колонки), видеотехника (мультимедийные проекторы, телевизоры), интерактивные доски.

Доступ к сети Интернет осуществляется по каналу, предоставляемому в рамках Федеральной программы и финансируемому из средств регионального бюджета (провайдер ООО «Ростелеком»).  Безопасность доступа обеспечивается провайдером.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности МБОУ ООШ с. Арсеньево