Ежедневный Архив: 06.09.2024

«Дни доброго кино»

Учащиеся 8 и 9 классов приняли участие во Всероссийской акции «Дни доброго кино», партнером которой в этом году выступает Движение Первых.
«Дни доброго кино» 2024 приурочены к началу нового учебного года и проводятся в образовательных учреждениях нашей страны в период со 2 по 6 сентября. В рамках акции школьники и студенты, родители и педагоги могут посмотреть короткометражные фильмы призеров фестиваля вдохновляющего кино «ЛАМПА».
#ДнидоброгокиноДвижениепервых

День Здоровья

6 сентября был проведён День Здоровья для ребят, в целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья. Местом проведения мы выбрали территорию школы.
В ходе мероприятия дети зачитали формулировки понятия «здоровье». Первым заданием было представление команд: 1 команда «Орлы», 2 команда «Тигры». Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты со скакалками и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Болельщики и члены жюри следили за ходом событий и оценивали каждую из команд. Обе команды набрали одинаковое количество баллов. После были вручены сертификаты о участии в соревнованиях. Ребята молодцы!