Акция «Поделись своим Знанием»

Министерство Просвещения РФ совместно с Российским обществом «Знание» с 1 по 9 сентября 2022 года проводят акцию «Поделись своим Знанием». Её цель — рассказать учащимся о нашей огромной стране, ее достижениях, перспективах развития, а также дать ребятам полезные знания в различных сферах деятельности. 
В нашу школу в рамках акции был приглашен житель с. Арсеньево В. И. Акимутин.  Темой встречи была «Биография, профессиональные достижения».  Владимир Иванович  рассказал учащимся школы об интересных событиях своей жизни, как в профессии, так и о своем хобби, а также о путешествиях по природе Дальнего Востока.   Также гость школы призвал ребят к соблюдению экологической гигиены.   Учащиеся школы принимали активное участие в беседе, задавали вопросы. Главным итогом встречи стал совместно созданный девиз: «Самое главная ценность — это человеческая жизнь,  и знания о том, как ее сохранить, важны каждому!»
Коллектив школы выражает благодарность Акимутину Владимиру Ивановичу за помощь в проведении акции «Поделись своим Знанием» и неоценимые знания, переданные нашим обучающимся.

Comments are closed.

Перейти к верхней панели