День МАТЕРИ

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери — праздник, объединяющий всех и подчеркивающий особую роль женщин в жизни общества. В 2023 году торжество приходится на 26 ноября. В преддверии праздника в школе состоялось мероприятие, в котором учащиеся школы поздравили своих любимых мам, бабушек. Звучали трогательные песни в исполнении старшеклассниц и веселые — в исполнении младших школьников, стихотворения, проводились викторина и конкурсы. «Шутки на полминутки» заставили смеяться всех. Девочки участвовали в ретро-показе мод, где демонстрировали мамины наряды. На экране видео-поздравления сменились театром теней, рассказывающим о жизненном пути женщины. Праздник завершился танцевальным флеш-мобом «Маме помогаем». Проведенное мероприятие стало отличным поводом напомнить матерям о любви к ним и благодарности за заботу и усилия.