Ежедневный Архив: 05.09.2019

ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!

2 сентября 2019 года МБОУ ООШ с. Арсеньево  вновь открыла свои двери для знаний, открытий и новых свершений.  Пестрят цветы, яркие шарики, белоснежные банты. Звучат теплые поздравления и напутствия от директора школы Токарской Натальи Брониславовны: «Желаю вам, наши дорогие ученики, больших достижений как в школьной жизни, так и вне ее стен, огромного терпения и неиссякаемой жажды знаний».

О начале учебных будней извещает первый школьный звонок. За новыми открытиями первоклассники отправляются по звездной дорожке знаний.

И если для первоклассников в этот день звонок школьного колокольчика прозвенит в первый раз, то девятиклассники начнут свой последний год в школе. Пожелаем им успешного нового учебного года.

Педагогический совет от 31 августа 2019

31 августа 2019 года прошел педагогический совет, на котором Зубова О.В., учитель иностранных языков, выступила с докладом на тему «Мотивация учения – основное условие успешного обучения». Коллектив учителей принял активное участие в обсуждении мотивационной сферы обучения учащихся.