Ежедневный Архив: 06.09.2019

Час памяти «Чтим подвиги и славу давно минувших дней»

2 сентября был проведен час памяти «Чтим подвиги и славу давно минувших дней», который был посвящен ко Дню окончания Второй мировой войны. Выступали с докладом Нагорная А.Я. и Лончаков И.В.

Всероссийский урок ОБЖ

2 сентября в нашей школе был проведен Всероссийский урок ОБЖ. Содержание урока включало проведение практических заданий с обучающимися, направленных на формирование навыков действий в сложных и чрезвычайных ситуациях, а также доведение информации о системе гражданской обороны РФ и роли в обеспечении безопасности нашей страны.

Соревнования были направлены на раскрытие творческого потенциала подрастающего поколения в области безопасности жизнедеятельности. Основной задачей  была проверка уровня практической подготовки обучающихся по программе курса «Основы безопасности жизнедеятельности».

Итог мероприятий подвело жюри соревнований. Была названа команда-победитель, а для младших классов были организованы подвижные игры с элементами спасательных работ.