Ежедневный Архив: 25.04.2021

Новости

Единый день помощи «Мы вместе».

В рамках данного мероприятия с 19 по 23 апреля учащиеся школы оказывали помощь ветеранам труда, пожилым пенсионерам (укладка дров, уборка территории)

Новости

Зелёная весна

В МБОУ ООШ с. Арсеньево, состоялась посадка деревьев на территории школы. Каждый класс посадил саженец дальневосточного кедра корейского (маньчжурского).

Новости

Неделя охраны труда

В рамках Недели охраны труда, приуроченной к празднованию  Всемирного дня охраны труда, в школе прошли следующие мероприятия: классные часы, викторины на знания ПДД, тренировки пожарной эвакуации.

План проведения мероприятий Недели охраны труда МБОУ ООШ с Арсеньево

Новости

День Земли

22 апреля, в рамках Всероссийского Дня Земли, прошли мероприятия, направленные на воспитание бережного отношения к окружающему миру: беседы, просмотр видеосюжета, после которого ребята сделали соответствующие выводы.

Новости

Неделя начальных классов

В рамках предметной недели для учащихся начальных классов прошел мастер-класс «В гостях у Самоделкина», на котором ребята изготавливали цветы. Получился букет «гвоздик». На мероприятии «Путешествие в страну «Словария» для ребят 2-3 классов, на котором они узнали о многообразии словарей, приняли активное участие в конкурсах, сделали новые открытия для себя.

Перейти к верхней панели