Ежедневный Архив: 05.04.2024

НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ

С 1 апреля в школе проводятся мероприятия в рамках НЕДЕЛИ ЗДОРОВЬЯ, посвященной Всемирному
дню здоровья — 7 апреля. Согласно утверждённого плана, прошли игры, турнир по настольному теннису, тематический час «Здоровым быть здорово!», информационные и творческие перемены, коллективные физминутки.

Квест-игра «Школа здоровья». Учащиеся, разбившись на четыре команды,  проходили испытания по шести станциям. Показали свои интеллектуальные способности, творческие, проявили смекалку и находчивость. Активно двигались к цели. В результате набрали почти равное количество баллов. Отгадав загадку, отправились искать главный приз. Все получили заряд энергии и отличного настроения!

День птиц-1 апреля

1 апреля — это День птиц. В этот день для учащихся начальных классов было проведено тематическое мероприятие,где ребята отгадывали загадки, слушали звуки, которые издают разные птицы, собирали распавшиеся пословицы, играли, вспоминали произведения и авторов книг о птицах, не забыли о том, что нужно беречь и охранять птиц, помогать им. Все поучаствовали в мастер-классе «Птичка».